КИЕВ
09:49
Брюссель
08:49
Москва
10:49
Воскресенье, 24 сентября 2017

Новости



Объявлены номинанты на премию «Эмми»

14 июля, 13:28  Социальная  Украина

В Лос-Анджелесе объявили номинантов 69-ой телевизионной премии Emmy. Об этом сообщает ABC News, который провел онлайн-трансляцию их объявления, передают "Українські новини".

 

Ведущим мероприятия станет Стивен Колбер.

 

В следующих номинациях представлены:

 

Лучший драматический сериал:

"Рассказ служанки"

"Корона"

"Мир Дикого Запада"

"Карточный домик"

"Это мы"

"Лучше звоните Солу"

"Очень странные дела" 

 

Лучший комедийный сериал:

"Атланта"

"Мастер не на все руки"

"Американская семейка"

"Кремниевая долина"

"Вице-президент"

"Черная комедия"

"Несгибаемая Кимми Шмидт"

 

Лучший мини-сериал:

"Фарго"

"Однажды ночью"

"Гений"

"Большая маленькая ложь"

"Вражда"

 

Лучший телевизионный фильм:

"Черное Зеркало: Сан Джуниперо"

"Dolly Parton's Christmas Of Many Colors: Circle Of Love"

"Шерлок: Лгущий детектив"

"Бесконечная жизнь Генриетты Лакс"

"Маэстро лжи"

 

Лучший актер драматического сериала:

Стерлинг К. Браун ("Это мы")

Энтони Хопкинс ("Мир Дикого Запада")

Боб Оденкёрк ("Лучше звоните Солу")

Мэттью Риз ("Американцы")

Лив Шрайбер ("Рэй Донован")

Кевин Спейси ("Карточный домик")

Майло Вентимилья ("Это мы") 

 

Лучшая актриса драматического сериала:

Клэр Фой ("Корона")

Виола Дэвис ("Как избежать наказания за убийство")

Элизабет Мосс ("Рассказ служанки")

Кери Рассел ("Американцы")

Эван Рэйчел Вуд ("Мир Дикого Запада")

Робин Райт ("Карточный домик")

 

Лучший актер комедийного сериала:

Энтони Андерсон ("Черная комедия")

Азиз Ансари ("Мастер не на все руки")

Зак Галифианакис ("Баскетс")

Дональд Гловер ("Атланта")

Уильям Х. Мэйси ("Бесстыдники")

Джеффри Тэмбор ("Очевидное") 

 

Лучшая актриса комедийного сериала:

Памела Эдлон ("Все к лучшему")

Джейн Фонда ("Грейс и Фрэнки")

Эллисон Дженни ("Мамочка")

Элли Кемпер ("Несгибаемая Кимми Шмидт")

Джулия Луис-Дрейфус ("Вице-президент")

Трейси Элли Росс ("Черная комедия")

Лили Томлин ("Грейс и Фрэнки")

 

Лучшая мужская роль второго плана в драматическом сериале:

Джонатан Бэнкс ("Лучше звоните Солу")

Джон Литгоу ("Корона")

Мэнди Пэтинкин ("Родина")

Дэвид Харбор ("Очень странные дела")

Майкл Келли ("Карточный домик")

Джеффри Райт ("Мир Дикого Запада")

 

Лучшая мужская роль второго плана в комедийном сериале:

Луи Андерсон ("Баскетс")

Алек Болдуин («Субботним вечером в прямом эфире»)

Тай Бёррелл ("Американская семейка")

Титус Бёрджесс ("Несгибаемая Кимми Шмидт")

Мэтт Уолш ("Вице-президент")

Тони Хэйл ("Вице-президент") 

 

Лучшая женская роль второго плана в драматическом сериале:

Энн Дауд ("Рассказ служанки")

Самира Уайли ("Рассказ служанки")

Узо Адуба ("Оранжевый - хит сезона")

Милли Бобби Браун ("Очень странные дела")

Крисси Мец ("Это мы")

Тэнди Ньютон ("Мир Дикого Запада")

 

Лучшая женская роль второго плана в комедийном сериале:

Лесли Джонс ("Субботним вечером в прямом эфире")

Кейт МакКиннон ("Субботним вечером в прямом эфире")

Ванесса Байер ("Субботним вечером в прямом эфире")

Кэтрин Хан ("Очевидное")

Джудит Лайт ("Очевидное")

Анна Кламски ("Вице-президент")

 

Лучший актер в мини-сериале или телевизионном фильме:

Риз Ахмед ("Однажды ночью")

Бенедикт Камбербэтч ("Шерлок: Лгущий детектив")

Роберт Де Ниро ("Маэстро лжи")

Юэн МакГрегор ("Фарго")

Джеффри Раш ("Гений")

Джон Туртурро ("Однажды ночью") 

 

Лучшая актриса в мини-сериале или телевизионном фильме:

Кэрри Кун ("Фарго")

Фелисити Хаффман ("Американское преступление")

Николь Кидман ("Большая маленькая ложь")

Джессика Лэнг ("Вражда")

Сьюзен Сарандон ("Вражда")

Риз Уизерспун ("Большая маленькая ложь") 

 

Лучшая мужская роль второго плана в мини-сериале или телефильме:

Александр Скарсгард ("Большая маленькая ложь")

Дэвид Тьюлис ("Фарго")

Альфред Молина ("Вражда")

Стэнли Туччи ("Вражда")

Билл Кэмп ("Вражда")

Майкл Кеннет Уильямс ("Вражда") 

 

Лучшая женская роль второго плана в мини-сериале или телефильме:

Лора Дерн ("Большая маленькая ложь")

Реджина Кинг ("Преступление по-американски")

Шейлин Вудли ("Большая маленькая ложь")

Джуди Дэвис ("Вражда")

Джеки Хоффман ("Вражда")

Мишель Пфайффер ("Маэстро лжи")

 

Лучший анимационный сериал:

"Арчер"

"Закусочная Боба"

"Елена и тайна Авалора"

"Симпсоны"

"Южный парк"

 

Церемония награждения состоится 17 сентября. 

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу