КИЕВ
22:19
Брюссель
21:19
Москва
23:19
Вторник, 23 апреля 2024

Новости



Шестеро украинцев погибли в ДТП в России - консул

25 мая, 11:48  Социальная  Украина

Консул Генконсульства Украины в Санкт-Петербурге Виктор Лавриненко заявляет, что, по предварительным данным, в ДТП в Новгородской области РФ погибли шестеро граждан Украины. Об этом он сказал "УНИАН", комментируя соответствующую информацию российских СМИ.

 

"Эта информация пока, к сожалению, подтверждается, выясняются обстоятельства, ситуация. Наша бригада очень активно занимается этим вопросом. По тем данным, которые у нас есть, она (информация в СМИ о шести погибших гражданах Украины - УНИАН) подтверждается. Окончательно мы сможем убедиться, когда приедем на место", - заявил он.

 

В свою очередь в Новгородском управлении ГИБДД сообщили, что шесть человек погибли при лобовом столкновении минивэна и грузовика на новгородском участке трассы Москва-Санкт-Петербург (М10).

 

"Информация о ДТП под населенным пунктом Первомайское поступила оперативникам около 5:40. Предварительно, водитель минивэна Renault по не установленной пока причине выехал на встречку и врезался в грузовик Renault. В результате аварии в минивэне погибли на месте шофер и пять пассажиров. В грузовике никто не пострадал", - сказал собеседник.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу