КИЕВ
05:28
Брюссель
04:28
Москва
06:28
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Какая внешность говорит об успешности

19 декабря, 09:58  Социальная  Украина

 Внешность человека может рассказать о его генетике, привычках, здоровье и воспитании. Язык тела показывает успешность и уровень интеллекта. Об этом сообщает znaj.ua.

Успешный человек не сутулится, не прикрывает лицо руками и не кладет на стол локти. Эти признаки говорят собеседнику о незаинтересованности и закрытости.

Люди симпатизируют открытому человеку с выразительной мимикой и жестикуляцией. Это показывает уверенность в себе. Если переусердствовать, это будет выглядеть как ложь.

Скрещенные конечности сигнализируют об упрямом характере хозяина. Они указывают на несогласие и отсутствие предрасположенности к дальнейшей беседе.

Постоянное дергание волос говорит о неуверенности в себе. Собеседники любят, когда им смотрят в глаза. Чрезмерно упрямый взгляд может заставить нервничать, поэтому лучше всего периодически отводить глаза в сторону.

Деятельный и уверенный в себе человек распознается по рукопожатию. Если в момент приветствия оно происходит вяло, это говорит о человеке, как о мягком и нерешительном.


Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу