КИЕВ
14:05
Брюссель
13:05
Москва
15:05
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Черкасская молодежь устроила четырехчасовую "водную битву"

10 июня, 08:38  Социальная  Черкассы

Начало лета черкасская молодежь отпраздновала масштабными соревнованиями с обливания в Долине роз, пишет procherk.info.

В такой способ более полусотни черкасских ребят провожали весну и встречали лето.

- Это очень весело, мы все сблизились, больше друзей стало, конечно. Это интересно, я хочу, чтобы больше было таких мероприятий в Черкассах. Мы не просто обливаемся водой, а бегаем, соревнуемся, стараемся намочить как можно больше людей и при этом остаться максимально сухими, - говорит участница мероприятия Владислава Розанова.

Дресс-код мероприятия - мокрая одежда. Обязательным атрибутом каждого участника водной битвы - бутылка с водой. Около четырех часов ребята обливали друг друга и прохожих водой, купались в фонтане. Сухим не остался никто.

По мнению черкащанки Татьяны Гребень, такие мероприятия нужно проводить чаще. Женщина привела на водную противостояние своего сына и племянницу. Признается: такие меры налаживают контакт между детьми разного возраста.

- Мне очень нравится! Я счастлива, что в нашем городе есть такие праздники для детей. И я смотрю, что здесь любого возраста дети. Мы когда шли, мои дети спрашивали, что, может, я не пойду. А я ответила, что буду стоять в стороне и фотографировать, - признается жительница Черкасс.

Водные битвы стали проводить в Черкассах еще в прошлом году. Тогда произошло три таких мероприятия. В этом году в планах черкасской молодежи сделать праздник воды традиционным, ведь оно не только объединяет участников, но и помогает бороться с жарой.

- Мне очень нравится, здесь очень интересно, много знакомых людей. Классно проводить время с друзьями и знакомиться с другими людьми. Такие меры просто не оставляют равнодушными, хочется бегать и веселиться, - делится участница мероприятия София Резник.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу