КИЕВ
22:48
Брюссель
21:48
Москва
23:48
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



В платьях, гольфах и цветах в волосах черкащанки проехались городом на велосипедах

09 июня, 12:15  Социальная  Черкассы

Стильные, яркие и спортивные. Именно такие черкащанки щеголяли городом на велосипедах. В Черкассах прошел второй Велопарад Девушек. Об этом информирует cherkassy-sport.com.

В этом году, говорят организаторы, интерес к мероприятию больше, поэтому и участников немного больше. В прошлом году велопарад заинтересовал 30 черкащанок. Красавицы на своих велосипедах стартовали с площади у ДК «Дружба народов», бульвару Шевченко проехали к Соборной и финишировали в Долине роз.

Они нарядились так, чтобы на двухколесном чувствовать себя удобно, но одновременно выглядеть женственно. Милые платья, гольфы, ленты и цветы в волосах и на велосипедах. Сегодня черкасские барышни доказали - велосипед не помеха выглядеть так, чтобы на тебя оглядывались.

- На этот раз мы решили не ограничивать парад дресс-кодом, поэтому платья желательны, но не обязательны, - говорит организатор парада Елена Резолют. - Главное, чтобы участники были хорошие и привлекали внимание.

Пока консультант по красоте Наталья Данилюк досталась места сбора, наслушалась комплиментов и поймала десятки очарованных взглядов. Девушка выбрала для себя образ гламурного ангела с рожками чертенка.

- Женщина олицетворяет собой не только ангельские качества. Мы можем быть и котята. Поэтому перед вами сегодня некое сочетание этого. Ведь у женщины должно быть и перец, и изюминка, и сладкое, и горькое, - рассказала веломанка. - Волосы с рожками мне подарили на день рождения, и случаю их одеть еще не было. Крылья делала сама до утра, спала всего три часа, но ощущение кайфу, ведь когда ехала, то услышала и увидела столько положительного, люди жестами показывали, что я крутая.

Натали идея велопарада по душе, потому что любит неординарные события. Считает, что в Черкассах их не так уж и много. Кроме того, с велосипедом дружит уже не один год.

Так же любит ощущение свободы во время велопрогулок Карина Ахмедова. Вот только присмотрела для этого "лежачий" велосипед. Рикамбент или легерад сделал для нее муж. Сейчас, говорит 20-летняя участница, такие велики охотно заказывают россияне, а охотнее всего ими пользуются в Западной Европе. Для участия в параде Карина собственноручно разрисовала свой ровер.

А вот поддержать девушек пришли и ребята-велолюбители. Мол, таких красавиц следует охранять.

- Нынешний дресс-код девушек лучше, - отмечает член черкасского велоклуба Виталий Лис. - В прошлом году они были скромнее, видимо, боялись одеться более симпатичнее. Сегодня мне понравился образ чертенка-ангелочка.



Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу