КИЕВ
07:40
Брюссель
06:40
Москва
08:40
Суббота, 27 апреля 2024

Новости



По Киеву прошел "Марш Непокоренных"

25 августа, 07:47  Социальная  Киев

Более тысячи патриотов шагали по главной улице Киева, чтобы продемонстрировать агрессору, что Украина будет отстаивать свою Независимость до конца. Об этом информирует 24tv.ua.

В акции приняли участие военные, волонтеры, медики и родственники тех, кто погиб во время событий на Майдане и на войне. Участники рассказали, что пришли на шествие продемонстрировать агрессору, что Украина победит.

Колонна отправилась по Крещатику от Бессарабской площади. В голове ехали машины с громкоговорителями, а на обочине шагали цепи из полицейских, которые охраняли активистов. За правоохранителями люди приветствовали участников, фотографировались и благодарили их, выкрикивая патриотические лозунги.

Закончилась шествие чествованием памяти погибших патриотов, которые отдали жизнь за Украину.

Версия для печати


Оставить комментарий

 

Михаил 

Кто когда терял близких, тот знает какая это невыносимая боль, какое большое горе. Даже если эти потери у врага, то ты ему искренне сочувствуешь (не жалеешь, а понимаешь эту боль). Но при виде этих людей понимаешь , что они обмануты и их снова обманывают и играют их чувствами напоказ. Для меня это какая-то высшая степень кощунства, неуважения к людям и какого-то самобичевания. И виноваты в этом все. Неужели мы уроды??? Неужели всегда будет вот так???

25.08.2016, 08:57


Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу