КИЕВ
23:55
Брюссель
22:55
Москва
00:55
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Заместитель Кличко поужинал с российским олигархом в элитном ресторане Киева

06 ноября, 08:42  Политическая  Киев

Пока украинские силовики умирают за Украину на Востоке, одиозные чиновники и политики ужинают в элитных ресторанах Киева - журналисты поймали "на горячем" заместителя мэра столицы Игоря Никонова, нардепа Олеся Довгого, экс-регионалов Виталия Журваского и Владимира Пехова и свободовца Михаила Блавацкого. Об этом информирует tsn.ua.

Журналисты программы "Гроші" "поймали" заместителя Виталия Кличко под зданием одного из самых дорогих киевских ресторанов. Приехал Никонов на кортеже внедорожников с кучей охраны. Вслед за чиновником из здания элитного ресторана "Санахант" вышел и российский миллионер Павел Фукс. У него есть благодарность президента России за вклад в российскую экономику, а руководит он строительной компанией "Mos city group". Олигарх планирует начать масштабное строительство в Украине и застроить целый остров в центре Киева.

За неделю возле того же ресторана "засветился" экс-регионал Виталий Журавский, которого недавно народ "люстрировал" в помойке. Позже в шикарном заведении появился и экс-регионал Владимир Пехов.

В единственном и крайне дорогом ресторане французской кухни в столице журналисты встретили одиозного кандидата в народные депутата Олеся Довгого.

Шиковал в элитном заведении и свободовец Михаил Блавацкий. Кстати, согласно декларации, ни у Блавацкого, ни у его семьи нет даже машины. А кандидат в депутаты Олесь Довгий еще вчера обещал заботиться об избирателях в Кировоградской области, а уже сегодня посещает самые дорогие места украинской столицы.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу