КИЕВ
22:01
Брюссель
21:01
Москва
23:01
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



Мэр Одессы утверждает: в ночь бури не гулял в ночном клубе, а боролся с последствиями стихии

04 июня, 09:31  Социальная  Одесса

Алексей Костусев подчеркнул, что начал борьбу с последствиями стихии уже в 23:30, после чего он лично объезжал разрушенный штормом город до 2 часов ночи. об этом пишет timer.od.ua.

Тем самым мэр Одессы опроверг распространённую рядом СМИ информацию о том, что вместо организации работ по ликвидации последствий стихии он гулял в ночном клубе.

«Удар стихии произошёл около 22:05, закончился около 22:50. Понадобилось какое-то время чтобы понять, что произошло: просто дождик прошёл или стихия ударила. Нам понадобилось на это 30 минут. И уже в 23:20 минут я своим распоряжением создал штаб по ликвидации последствий шторма», - заявил Алексей Костусев.

По его словам, после этого он лично объехал город, дабы своими глазами убедиться в масштабах разрушений, а в 2:00 отправился домой, а в 11:00 провёл экстренное заседание исполкома, посвящённое ходу ликвидации последствий шторма.

Он также подчеркнул, что издание, опубликовавшее эту информацию, по его мнению, является лживым и, призвал журналистов не пользоваться сведениями, полученными из, цитируем, «грязного, гнилого источника».


Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу