КИЕВ
11:41
Брюссель
10:41
Москва
12:41
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



В Черкассах прошел костюмированный парад детских колясок

01 июня, 17:10  Социальная  Черкассы

Первыми поздравили родной город с 727-летием маленькие черкасчане и их родители, которые приняли участие в параде детских колясок «Бэби-бум». Об этом пишет rada.cherkassy.ua. В ярких костюмах, с украшенными детскими колясками, дети и их родители прошли по городу от Театральной площади до площади «Дружба народов», где состоялся концерт с участием детских коллективов «Квитограй», «Домисолька», «Каприз» и других исполнителей.

В параде приняли участие более двухсот семей с детскими колясками, четверть из которых - тематически костюмированных. Владельцев лучших «костюмов» отметили секретарь городского совета, и. в. городского головы Виктор Белоусов и председатель благотворительного фонда «Детский праздников», почетный президент ОАО «Азот» Валентина Жуковская.
 
Секретарь городского совета, и.о. городского головы Виктор Белоусов поздравил всех присутствующих с праздником, а также пожелал всем черкасским семьям крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и благосостояния:
 
- В этот день особое внимание хочется обратить на маленьких жителей города, которые вместе с родителями приняли участие в параде «Бэби-бум». Ведь дети - это наше самое ценное сокровище, наше настоящее и будущее. И именно от нас зависит, как сложатся их судьбы. Надо помнить: то, что мы вкладываем в ребенка с первых дней жизни - любовь, справедливость, уважение, милосердие, честность - возвращается к нам сторицей. Давайте никогда не забывать, что эти маленькие люди нуждаются в ласке, любви, внимания и заботы. Со своей стороны городская власть Черкасс будет делать все возможное, чтобы наши малыши росли счастливыми, умными, здоровыми и талантливыми, - подчеркнул Виктор Федорович.
 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу