КИЕВ
06:14
Брюссель
05:14
Москва
07:14
Среда, 24 апреля 2024

Новости



Высказывание Медведева продают на футболках

26 мая, 12:10  Социальная  Украина

Во вторник пенсионерка из Крыма пожаловалась премьер-министру РФ Медведеву, что «на пенсию невозможно прожить». Дизайнеры отреагировали по-своему. 
В России поступили в продажу футболки с видоизмененным высказыванием премьер-министра РФ Дмитрия Медведева о пенсиях в Крыму: «Денег нет. Хорошего вам настроения!»

Как рассказал life.ru дизайнер изделия Кирилл Караваев, каждая такая футболка стоит около 1575 российских рублей, пишет udf.by

«Мы постоянно мониторим новости, нам очень понравилось выражение Медведева, поэтому решили его воспроизвести на нашей продукции. Делаем все под заказ, в течение двух дней, - говорит он. - За первый день заказали уже 17 таких футболок».

Караваев надеется на то, что одежда с видоизмененной цитатой Медведева вызовет интерес среди начальников компаний, бухгалтеров и т. д. - всех тех, от кого может зависеть зарплата сотрудников.

«Продукция будет актуальной только в течение недели, пока тема находится в повестке дня и активно обсуждается в соцсетях, - говорит маркетолог Дмитрий Иванюшин. - Цена завышена для промофутболки. Производителям нужно продавать ее по 200-500 российских рублей, не больше, потому что через несколько дней спроса уже вообще может не быть. Такую продукцию можно назвать одноразовой - тот, кто приобретет эту вещь, скорее всего сделает это для того, чтобы просто развлечь друзей.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу