КИЕВ
13:11
Брюссель
12:11
Москва
14:11
Четверг, 28 марта 2024

Новости



На выходных в Киеве перекроют мосты

13 апреля, 10:45  Социальная  Киев

Киевский полумарафон, который состоится в ближайшие выходные, вынудил городские власти перекрыть три ключевых моста, а также движение транспорта по ряду центральных улиц.

Как сообщает пресс-служба КГГА, шестой Киевский международный полумарафон пройдет в воскресенье, 17 апреля. По предварительным оценкам, мероприятие соберет до восьми с половиной тысяч участников. Об этом пишет znaj.ua.

Маршрут начнется с Подола и пройдет через Набережную Днепра, Московский мост, Труханов остров и завершится на Подоле. Длина забега достигает 21-го километра.

С шести утра 16 апреля до десяти вечера будет перекрыта улица Сагайдачного. Двумя часами ранее в воскресение откроют Контрактовую площадь.

В день основного забега, 17 апреля с девяти утра до часу дня в обеих направлениях будет перекрыто движение по Гаванскому мосту.

Мост Метро (от Гидропарка до Днепровской набережной) будет перекрыт на сорок минут, начиная с девяти утра и на 50 минут с 12.10 дня.
Движение по Московскому мосту будет остановлено с 9:30 до 11:40 (в сторону левого берега).

С девяти утра до часу дня перекроют Днепровский спуск и Набережное шоссе. С девяти до 15:30 - дорогу от Боричева спуска до моста Метро;

С 8:30 и почти до четырех дня будут перекрыты улица Набережно-Крещатицкая и Владимирской спуск. Улица Трухановская - с восьми до 15:45. С
половины десятого до 11:40 движение остановят по улице Набережно-Рыбальской.

Сообщается, что в ближайший уикенд, кроме основного, состоятся забеги на 5 и 10 км, благотворительный забег на 2 км, эстафета 4 5 км и большие заезды для роллеров на 5 и 21 км. Также запланировано шесть детских забегов.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу