КИЕВ
09:17
Брюссель
08:17
Москва
10:17
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



Американец оказался отцом 1300 детей

06 апреля, 08:57  Социальная  Украина

87-летний американский пенсионер, работавший в молодости почтальоном в небольшом провинциальном городке, оказался отцом 1300 детей. Сенсация вскрылась благодаря ДНК-тестам, проведенным частным детективом, передает американское издание The Big Riddle. Об этом информирует funnymir.net.

Как рассказал журналистам автор расследования, владелец детективного агентства Сидней Рой, процесс поиска всех сыновей и дочерей почтальона на пенсии занял у него 15 лет. Вот только сами потомки «величайшего осеменителя США» настаивают на том, чтобы их имена не предавались огласке.

— Это были старые добрые 60-е годы, — говорит Сидней Рой. — Контрацептивы тогда были еще не особенно в ходу. Кроме того, мужчина, разносивший почту, был фактически двойником мегапопулярного в то время певца Джонни Кэша. А самое главное — он умел подражать ему настолько, что многие девушки и женщины городка, в том числе и замужние, искренне верили, что это он и есть, только по какой-то причине маскируется под обычного почтальона. Разносчик писем при этом времени зря не терял, обольщал дам, и ни одной из них не отказывал в интимной близости.

Расследование Сиднея Роя началось после того, как к нему обратились за помощью две местных женщины, желавшие узнать, кто на самом деле является отцом их детей. После тестов ДНК детектив выяснил, что это — один и тот же человек. Потом данные совпали с генетическим кодом еще нескольких молодых жителей городка, а дальше расследователь начал работать уже, скорее, из профессионального интереса. В итоге выяснилось, что у обычного разносчика почты, давно вышедшего на пенсию, имеются 1300 прямых потомков, и эта цифра, скорее всего, не полная.

Сам бывший почтальон заявил, что не чувствует при этом никакой неловкости либо вины. 87-летний мужчина признался, что "был не настолько дураком, чтобы отказываться от быстрой и необременяющей близости с женщинами, которые сами этого хотели". Интересно, что никто из его детей не собирается претендовать на наследство и не хочет вносить разлад в семьи своих официальных родителей. Именно поэтому журналистов настоятельно попросили не упоминать даже название городка, где все происходило.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу