КИЕВ
01:16
Брюссель
00:16
Москва
02:16
Суббота, 27 апреля 2024

Новости



В Крыму хотят провести летнюю Олимпиаду

30 марта, 15:10  Социальная  АР Крым

Так называемые «власти» Крыма объявили о своих намерениях провести на полуострове через 10 лет летние Олимпийские игры. Именно столько времени нужно, чтобы Крым вышел на соответствующий уровень, убеждены «чиновники».

О таких грандиозных планах заявил «глава комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу туризма» Алексей Черняк.

«Вполне реально, что мы лет через десять сможем претендовать на летние Олимпийские игры, с учетом того внимания, которое федеральные власти, непосредственно президент России, уделяют Крыму», - рассказал представитель оккупационной власти, пишет uapress.info.

 

Он убежден, что через 10 лет при наличии желания и возможности Крым выйдет на необходимый для проведения Олимпиады уровень.

В свою очередь, «вице-премьер» Крыма Руслан Бальбек выразил уверенность, что оккупационной власти удастся провести Олимпиаду не хуже, чем в Сочи в 2014 году.

«Никакая Европа, никакая Америка, никакая страна за пределами нашей Родины не сравнится с тем, что Российская Федерация смогла сделать без посторонней помощи. Уверен, что мы сможем сделать то же самое, что смогли сделать наши коллеги в Краснодарском крае», - заявил он.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу