КИЕВ
15:18
Брюссель
14:18
Москва
16:18
Вторник, 16 апреля 2024

Новости



Брат одного из главарей террористов сдает квартиру в Киеве

16 февраля, 12:33  Социальная  Киевская обл.

Журналисты выяснили, что в сентябре 2014 года младший брат главаря "ДНР" Михаил Плотницкий приобрел квартиру под Киевом и на данный момент успешно сдает ее. Об этом сообщает "ТСН".

Плотницкой родом из села Кельменцы, что на западе Украины. Отец и мать Плотницкого поехали из села внезапно и быстро, в сопровождении целого кортежа джипов. В спешке, они бросили все - дом, домашних животных и даже родную бабушку. Куда переехали - до сих пор тайна.

"Подумали сначала, что к сыну в Киев. У них там где-то в Киеве или под Киевом еще один сын есть", - говорит соседка Плотницкого.

В Сети Михаил указан, как частный предприниматель. Журналисты отправились искать его по месту регистрации бизнеса - в Васильков.

Официально Плотницкий-младший работал здесь с 2007 по 2014 годы. Но дверь квартиры открывает женщина, которая утверждает, что вообще не знает кто это.

Журналистам удалось выяснить еще один вероятный адрес Михаила Плотницкого - в Вишневом.

В сентябре 2014 года родственник сепаратиста стал владельцем новенькой квартиры. По стечению обстоятельств, в это же время его старший брат начинает управлять так называемой "Луганской республикой".

Оказывается, что брат террориста сдает свою квартиру в аренду. Женщина, которая открыла дверь, говорит, что это действительно его квартира, но он здесь не живет. Также она сообщила, что брат террориста пока в России. "Я знаю, что у него в Василькове еще теща и тесть", - заявила женщина.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу