КИЕВ
04:22
Брюссель
03:22
Москва
05:22
Четверг, 18 апреля 2024

Новости



В мариупольской многоэтажке прогремел взрыв

12 января, 11:24  Социальная  Мариуполь

В Мариуполе на бульваре Хмельницкого, 35 в одной из квартир взорвался газ, передает УНН.

"В квартире произошел взрыв газа, но без последующего горения", - сообщили спасатели. Вызов поступил в 19.45. Сейчас на месте работают пожарные и две единицы техники. "В результате происшествия травмы и ожоги получили женщина, 1955 года рождения и 8-летний мальчик, которые находились в квартире в момент взрыва, - сообщили i24.com.ua в Мариупольском отделе полиции. - Они госпитализированы, им оказана необходимая медпомощь. На месте происшествия работают сотрудники полиции и МЧС". 

"Сообщение о взрыве, предположительно, бытового газа в квартире на 1-м этаже высотного дома на Бульваре Хмельницкого, 35 поступило в дежурную часть Мариупольского отдела полиции около 20:00 от сотрудников МЧС, - отмечается в сообщении. - Взрывной волной повреждены два окна и частично разрушена внутренняя стена квартиры. Телесные повреждения получили женщина и ребенок, сейчас они находятся в больнице. 

Соседние квартиры не пострадали. Место происшествия осматривают специалисты, работает следственно-оперативная группа полиции. После проведения необходимых мероприятий данному факту будет дана правовая оценка".

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу