КИЕВ
17:23
Брюссель
16:23
Москва
18:23
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



В Иране живет дедушка, который не моется более 60 лет

15 декабря, 15:57  Социальная  Украина

В Иране живет 80-летний старик, который больше похож на сказочного тролля или на темное существо из фэнтезийной саги "Властелин колец". Его кожа покрыта чешуйками отслаивающейся грязи. Глаз за слоем пыли почти не видно, а вонь от него чувствуется за версту. Как пишет znaj.ua, об этом сообщает Вigpicture.

Причина, которая объясняет его внешний вид, очень проста. Он не болеет кожными заболеваниями или какими-нибудь другими болезнями — просто мужчина не мылся последние 60 лет.

Старый бродяга Аму Хадж живет на окраине небольшой иранской деревушки Дежга в провинции Фарс. Кожа на его руках больше похожа на слоновью.

Аму ведет очень примитивный образ жизни. Главным своим сокровищем он считает обычную металлическую водопроводную трубу. Он использует ее в качестве курительной трубки. Но курит он не табак, а самый настоящий навоз. Когда же его угощают сигаретами, то он выкуривает их все сразу одним пучком.

На протяжении многих лет Аму живет на окраине деревни в кирпичном строении. Большую часть своего времени он проводит не двигаясь с места. Бродяга либо спит, либо греется на солнце. Основная проблема для него – согреться в холодные ночи.

Питается Аму очень просто и без изысков. Он запекает на костре мертвых животных. Иногда жители деревни подкармливают его.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу