КИЕВ
22:31
Брюссель
21:31
Москва
23:31
Четверг, 28 марта 2024

Новости



"Единая Россия" попыталась подкупить жителей Киева

17 ноября, 14:40  Социальная  Украина

Необычный эксперимент решили провести киевские журналисты.

Журналисты вышли на улицы столицы и предлагали всем киевлянам «гуманитарку» от «Единой России» и Путина, пишет Replyua.net.

Оказалось, что не всех киевлян можно подкупить. Впрочем, реакция на путинскую помощь Киеву у жителей столицы была разной. Организаторы «благотворительной акции» расположились в трех районах города и предлагали прохожим бесплатные продукты питания якобы от «Единой России».

Некоторые киевляне с радостью брали продукты и даже говорили слова благодарности в адрес «Единой России». Однако большинству жителей Киева такая «акция» пришлась явно не по душе.

Один из прохожих даже начал угрожать журналистам, заявив, что они немедленно должны убраться подальше, иначе будет очень плохо. Мужчина кричал, что его родственник был ранен в Дебальцево, и многие его товарищи погибли на Донбассе. Он возмутился тем, что «представители» «Единой России» запросто стоят в центре Киева и предлагают бесплатные продукты.

В конце своей речи мужчина посоветовал «все это сожрать москалям» и заявил, что ненавидит Путина. Стоит отметить, что некоторые граждане даже потребовали «добавки». После таких «акций» правительству нужно задуматься о том, почему граждане принимают помощь от своих врагов.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу