КИЕВ
13:19
Брюссель
12:19
Москва
14:19
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



Главарь "ДНР" выдает "гуманитарку" ООН за вступление в его "партию"

04 ноября, 10:45  Социальная  Донецк

Главарь шайки «ДНР» выдает гуманитарную помощь ООН взамен на заявление о вступлении в его «партию». Как пишет sprotyv.info, об этом рассказывает жительница Донецка на своей странице в ФБ.

«Где-то в июле м-це до меня дошел слух, что дают гуманитарную помощь от ООН. Надо пойти в райисполком, зарегестрироваться и, если Вы не работающий пенсионер и пенсия не выше 1200 гр., то вполне можете получить. Люди получали из Швеции, Австрии или Австралии, не важно. Вчера мне позвонили. Сказали, возьмите тачку и приходите! Она тяжелая! Ух ты! Сколько мне продуктов заграница отвалила, не пожадничала! Иду... с тачкой на перевес. Пришла в гараж райисполкома. Там стоят коробки, сидит девушка и спрашивает, заполнила ли я анкету? Какую? Дает листик невзрачный, а там написано "Заявление. Прошу принять меня в партию ДНР ". У меня в глазах потемнело, я сказала, что не стану это заполнять и что, помощь не дадите? Ответ был - берите. Мне дали ящик и я, с испорченным настроением, поплелась домой... Дома раскрыла ящик, а там наши украинские продукты! А где же международная гумпомощь? И еще за украинскую помощь я должна была вступить в ряды дыныры? Ну не маразм ли?», - пишет она.

«Я не помощью возмущаюсь - родные продукты! Меня прибило заявление. Хотя она сказала: заполните анкету. Вот так они людей заставляют делать им массовость, не по своей воле. Так и регионалы заставляли работающих становиться членами партии регионов или увольняйся с работы! А тут раздают помощь украинскими продуктами, а вступить надо в партию дыныры! Почему не в ООН? Я лучше бы туда приобщилась», - добавляет дончанка.

Версия для печати


Оставить комментарий

 

селянин 

Вы хоть иногда получаете .У нас же гуманитарку получают после того ,её перелопатят наш народный депутат с друзьями и семейкой,что продадут ,что заберут ,а нам достаются перебранные остатки .Попробуй что то сказать-угрозы ,запугивания .

04.11.2015, 13:50
ПЕНСИОНЕР ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ 

А чего удивляться ?У нас чтобы получить любую помощь надо получить разрешение т.н. Народного депутата или его дружков ,на крайний случай членов его семейки .Будь ты хоть инвалид ,малоимущий ,малообеспеченый ,в общем нуждающийся .

04.11.2015, 11:11


Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу