КИЕВ
12:02
Брюссель
11:02
Москва
13:02
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Психологи определили 7 ментальных законов успеха

26 августа, 10:45  Социальная  Украина

Для достижения поставленных перед собой целей недостаточно просто прилагать некие физические усилия. Очень важно также следовать определенным ментальным законам, пишет joinfo.ua.

1. Закон контроля. Ваше отношение к себе позитивно до такой степени, до которой вы контролируете свою жизнь и негативно настолько, насколько вы, по собственным ощущениям, теряете над жизнью контроль. Иначе говоря, контролировать свою жизнь мы начинаем со своих же собственных мыслей.

 2. Закон причины и следствия. Каждое следствие в нашей жизни имеет свою причину. Определитесь с тем, от каких причин следует избавиться, чтобы не получить неприятных следствий.

 3. Закон веры. То, во что вы верите по-настоящему горячо, становится реальностью. Ваши убеждения – это то, что настраивает вас на успех или провал.

 4. Закон ожиданий. Все, чего вы ожидаете с уверенностью, - сбывается. Жизнь приносит вам не то, что вы хотите, а то, чего вы от нее ждете.

 5. Закон притяжения. Вы – настоящий магнит для людей и ситуаций, которые гармонируют с вашими доминантными мыслями.

 6. Закон соответствия. Ваш внешний мир является отражением внутреннего. То, что происходит вокруг вас, лишь отражает то, что происходит у вас внутри.

7. Закон ментальной эквивалентности. Мысль материальна. Мысль, заряженная эмоциями, всегда становится реальностью.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу