КИЕВ
08:01
Брюссель
07:01
Москва
09:01
Суббота, 27 апреля 2024

Новости



В Луганске бюджетников насильно загоняют в общественную организацию "Мир Луганщине"

19 июня, 07:48  Социальная  Луганск

В оккупированном пророссийскими боевиками «ЛНР» городах Луганской области подчиненные одного из самых одиозных регионалов времен Януковича Ефремова насильно заставляют врачей и учителей вступать в так званую «общественную организацию» «Мир Луганщине». Об этом пишет uapress.info.

А заставляют местных бюджетников в Луганске и других оккупированных городах вступать в террористическую организацию «Мир Луганщине» бывшие (возможно, что и теперешние) подчиненные екс-народного депутата Украины Ефремова, известные луганские регионалы Родион Мирошник и Сергей Желваков. (Родион Мирошник - «смотрящий» в «ЛНР» от регионала Ефремова за Плотницким, который действует под его бдительным оком).

При написании заявлений в «Мир Луганщине» регионалы дают голодным и уже нищим врачам и учителям продовольственные наборы, поэтому, понятно, что численность этой «организации» стремительно растет.

По некоторых данных, таким нехитрым и подлым способом Ефремов строит в «ЛНР» свою будущую «партию», которую он планирует выставить в «местных выборах» и победить там.

А при условии достижении некоего конституционного компромисса с украинскими властями («ЛНР» входит в состав Украины на правах некой автономии) эта партия Ефремова будет участвовать уже во всеукраинских выборах.

«Поздравляю, луганчане. Вас развели, и, в конце концов, старые воры займут свои насиженные места, а все поднявшееся из «народа» своенравное и опасное быдло, типа Мозгового, уберут в ближайшее время. А обстрелы, пытки, подвалы, смерти людей на улицах - все это было напрасно. Придется жить вам в Украине теперь и помалкивать, как раньше и было. И это не потому что, Порошенко или Яценюк так решили. Это потому что ваш Путин так решил», - так в социальных сетях прокомментировал насильный сгон луганчан в «Мир Луганщины» один из местных сторонников террористов «ЛНР».

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу