КИЕВ
18:28
Брюссель
17:28
Москва
19:28
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Муж Бужинской в рукопашную решил разобраться с волонтерами (ВИДЕО)

11 июня, 16:41  Социальная  Украина

Украинская певица Катерина Бужинская, которая посвятила песню украинским бойцам, вернулась с благотворительного тура по странам Европы. Однако в столице Польши Варшаве выступление Бужинской едва не сорвали. Все началось с того, что в Министерстве иностранных дел Украины певицу перепутали с Натальей Бучинской, которая пела на Антимайдане и решили запретить концерт, сообщает ТСН

.

"Мы сразу же написали письмо в МИД и объяснили, что случилось. Передо мной извинился министр иностранных дел Украины Андрей Дещица и сказал, что произошла досадная ошибка: они перепутали фамилии.

Люди такого уровня не могут так ошибаться. Нам могли сорвать благотворительный тур. Несмотря на все, мы провели замечательный концерт, люди сидели на подоконниках, почти сотня стояла на улице", - рассказала Бужинская в интервью изданию gazeta.lviv.ru.

 

Однако не только это событие произошло в Варшаве. Во время концерта Бужинской волонтеры ходили по залу с коробками и собирали деньги на помощь бойцам АТО. Это событие возмутило Бужинскую "Во время выступления я увидела, как 15 волонтеров с коробками ходят по залу и собирают деньги, ничего нам об этом не сказав. Мы были возмущены таким наживанием на средствах, которые предназначались для детей. Когда люди узнали об этом, то единогласно сказали, что бросать деньги только в нашу почту. Поэтому деньги, которые мы во Львове передали детям, можно сказать, добытые в бою потом и кровью", - комментирует Екатерина.

Однако экспрессивный муж артистки решил лично разобраться с волонтерами. Во время разговора с одним из них мужчина не сдержался и ударил волонтера.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу