КИЕВ
22:49
Брюссель
21:49
Москва
23:49
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Россияне проклинают украинский Крым (ВИДЕО)

11 июня, 11:37  Социальная  Украина

Россияне, приехавшие отдыхать в аннексированный Крым, недовольны высокими ценами и отсутствием бесплатных пляжей. 

По словам жительницы Архангельской области, стоимость билета - очень дорогая как для Крыма.

«В России идет пропаганда Крыма настолько, чтобы составить конкуренцию Краснодарскому краю.  Ситуация такая - сняли жилье, но пляжи все закрыты.  Необходимо идти полчаса, чтобы попасть на бесплатный пляж, где настолько тесно, что люди практически кладут тебе полотенце на голову», - говорит отдыхающая.

 

Женщина также пожаловалась, что все пляжи закрыты, кроме одного маленького, обнесены забором и никого не пускают, что очень возмущает отдыхающих. «Больше моей ноги в этом Крыму не будет. И я всем своим друзьям буду советовать не приезжать сюда», - возмущается женщина и добавила, что по ценам лучше ехать в Турцию, а не в Крым.


Тем временем, так называемый «министр курортов и туризма» Крыма Елена Юрченко заявила о своей отставке в пятницу, 5 июня. Об этом она написала на странице ведомства в Facebook, сообщает Укроп24.  «Чтобы победить в главном, иногда приходится поступиться малым.  Заявление написано. Честь и совесть сохранены. Благодарна всем, кто был, есть и остается рядом» - попрощалась Юрченко.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу