КИЕВ
05:21
Брюссель
04:21
Москва
06:21
Суббота, 27 апреля 2024

Новости



Крым и Донбасс подвергаются этническим чисткам — мнение

08 июня, 12:14  Социальная  Украина

Как вы думаете, что сейчас происходит в Крыму и на Донбассе?  Если отбросить всю мишуру? Происходит самая крупная в 21 веке этническая чистка.  Об этом в рубрике "Мнения" пишет портал Укроп24.

Именно этническая чистка. Уничтожение всего украинского (а в случае Крыма ещё и татарского). Часто встречаю мнение. Мол, СССР развалилися.  Из Восточной Европы русские просто взяли и ушли.  Присоединение стран Балтии не признавали Штаты, и они стали независимыми.  И все это экстраполируется на Крым. Мол, так же уйдут и оттуда. Но есть одна проблема.

Из Литвы или Латвии они ушли не потому, что этого требовали Штаты. А потому, что там оставалась довольно мощная нация.  И нация боролась за себя. И победила.

А вот в Кенигсберге русские до сих пор. Почему?  А нет там местных.  Всех уничтожили и депортировали.
Если русские что и усвоили - это то, что самый надёжный способ построения империи - этнические чистки. 

 

Уничтожишь этнос - и никто уже не будет выдвигать тебе претензии в том, что ты у него что-то забрал. "Мёртвые не кусаются". Все геополитические " успехи" РФ строились в 20 веке на этнических чистках. 

Что сделало возможным "независимую Абхазию"? Уничтожение и депортация всех местных грузин. И это не является чем-то новым. 

Вы никогда не задумывались, кто населял до русских Сибирь или Поволжье?  Явно ведь это не была пустыня? Куда делись разные народности?  Да вот туда же.

Одни (как летописная " мурома") - ассимилированы. Другие - уничтожены. Хозяев нет - Сибирь становится исконно русской. А на Донбассе и в Крыму просто нужно углубить то, что было сделано во времена Сталина. Уничтожить все иноэтничное. Перезаселить.

Построить форпост. И потом - освобождай, не освобождай...

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу