КИЕВ
21:52
Брюссель
20:52
Москва
22:52
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Российские наемники распространяют сифилис

05 июня, 11:23  Социальная  Украина

Российские наемники и военнослужащие вооруженных сил Российской Федерации на территории террористической «донецкой народной республики» стали причиной пока еще не массового, но все же распространения там одной из самых неприятных венерических болезней человека - сифилиса, сообщает Пресса Украины.


Только за последние три месяца в Горловке и Енакиево местными гинекологами у беременных женщин зафиксировано около двадцати случаев так называемого «свежачка» - первичного сифилиса.

Такое количество заболевшим таким довольно серьезным заболеванием как для беременности больше, чем за все последние 10 довоенных лет в тех же медицинских учреждениях.



Врачи отмечают, что практически все пациентки, у которых найден сифилис, женщины относительно «социально-благополучные», однако многие в приватных беседах уже подтвердили, что «состояли в половых связях с ополченцами», и, в частности, «с россиянами».

Если посмотреть ленту новостей за конец 2014 - начало 2015 годов, то можно увидеть, что особенный наплыв сифилитичных представителей «русского мира» в этом оккупированном регионе Донецкой области был именно тогда - перед захватом Углегорска - Дебальцево.



Только в составе 3-й отдельной мотострелковой бригады, которая базировалась под Енакиево, тогда замечены около роты ополченцев специфических: бурятских и кавказских
внешностей...  Собственно, они и составили танковый авангард при штурме Углегорска...

Учитывая, что в Горловку продолжают прибывать «освободители» из Российской Федерации - сифилисный (хламидийный и триперозный) пик в «донецкой народной республике» - еще, конечно же, впереди...

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу