КИЕВ
21:05
Брюссель
20:05
Москва
22:05
Суббота, 27 апреля 2024

Новости



В Днепропетровске мужчина пытался начать войну

30 апреля, 11:31  Социальная  Днепропетровск

 

На днях в самом центре Днепропетровска неизвестный мужчина открыл стрельбу, причём, как позже стало известно, в его целях было убийство ни в чём не повинных людей – обычных прохожих. Передает "Гипотеза".

По словам очевидцев, мужчина сначала начал кланяться на Европейской площади, а потом, неожиданно достал пистолет и с криком о том, что началась война, выстрелил в воздух. Среди людей сразу же началась паника, все стали разбегаться в разные стороны и просить о помощи.

К счастью, недалеко от инициатора происшествия стоял мужчина в военной форме, который, увидев это, кинулся вырывать из рук стрелка оружие. Между ними завязалась драка, но военнослужащий оказался сильнее, поэтому, выхватив пистолет, он повалил мужчину на землю.

Вскоре подоспели сотрудники правоохранительных органов, которые взяли хулигана под стражу. Оказывается, он был изрядно пьян, поэтому подумал, будто началась война, а прохожие – это враги, которых нужно убить. На данный момент мужчина находится под арестом, против него возбуждено уголовное дело по статье хулиганство.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу