КИЕВ
00:19
Брюссель
23:19
Москва
01:19
Суббота, 27 апреля 2024

Новости



Завра в Киеве проведут концерт и регату

08 мая, 15:09  Социальная  Киев

В рамках празднования Дня Победы вечером 8 мая в парке Вечной Славы будет установлено фотопанно «Наш полк», а 9 мая пройдет ряд концертных мероприятий, возложение цветов к памятникам, связанным с данью памяти воинам Великой отечественной войны, кроме этого 9-10 мая на Днепровской набережной пройдут парусные гонки. Как пишет nbnews.com.ua, об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.

«8 мая в 19.00 в Парке Вечной Славы на пересечении Аллеи Героев Крут и ул.Лаврской  будет установлено фотопанно «Наш Полк». А 9 мая в Парке Вечной славы состоится церемония возложения цветов памятнику Героям Танкистам, Стелы победы, памятнику Ватутину, Мемориалу Вечной Славы», – говорится в сообщении пресс-службы КГГА. 

Также 9 мая в Национальном музее истории ВОВ состоится зажжение Огня Славы и возложение цветов к скульптурной композиции «Форсирование Днепра». Кроме того, пройдет концерт «Песни Победы».

В тот же день на Певческом поле состоится культурно-художественная программа «Не исчезнет в памяти человеческой». Помимо этого в Музее памяти воинов-националистов Благотворительный фонд Юрия Омельченко организовывает благотворительный концерт с целью сбора средств для поддержки воинов АТО.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу