КИЕВ
16:17
Брюссель
15:17
Москва
17:17
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Скандал в Одессе: 11-классница избила одноклассницу-переселенку

25 марта, 17:00  Социальная  Одесса

Одессу всколыхнул очередной школьный скандал: 11-классница избила одноклассницу-переселенку из-за того, что последняя якобы уличила ее в краже мобильного телефона.

Об этом пишет Сегодня.

 

Как рассказали в школе, не так давно ученица-переселенка из Луганской области узнала, что одноклассница украла у нее мобильный телефон. О произошедшем сразу же предупредили родителей обвиняемой ученицы и конфликт решили путем извинений, но вчера между уроками она на глазах у всех якобы ударила луганчанку. У девочки началась истерика.

 

"Пострадавшей сразу же оказала медпомощь медсестра школы, а потом девочку отвезли в больницу на Слободке. Сразу же в школу вызвали отца зачинщицы драки и бабушку переселенки", - говорит и. о. директора школы Нелля Никислая и отмечает, что школа уже уведомила о конфликте службу по делам несовершеннолетних, криминальную милицию и начала служебное расследование.

 

"Мы ни в коем случае не хотим замять это дело", - подчеркнула и.о. директора.

Пострадавшая - круглая сирота, ее опекунством занимается бабушка. Пока никаких справок о травмах внучки женщина в школу не предоставляла, но сказала, что решила оставить девочку на несколько дней в больнице из-за нервного срыва.

В мэрии сообщили, что дело находится на контроле у районо и гороно.

 

"Когда одна ученица ударила на глазах у учителей и детей одноклассницу, их сразу же разняли. Дети, к сожалению, всегда копируют действительность, поэтому нужно, в первую очередь, лечить общество", - отметила начальник отдела информации муниципалитета Наталья Мальцева.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу