КИЕВ
10:41
Брюссель
09:41
Москва
11:41
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Донбасские беженцы просят в Москве подаяние на билет в Украину (ФОТО)

24 марта, 10:44  Социальная  Донецкая обл.

Многие переселенцы из Донецкой и Луганской области разочаровались в российских реалиях, и вынуждены просить деньги у прохожих, чтобы уехать обратно на Родину.

Как сообщают жители Москвы, около ВДНХ некоторые беженцы стоят с плакатами и умоляют дать им деньги на билет в Украину, пишет donetskie.com.

«Беженка из Донецка, которая голосовала за бандформирование ДНР, просит деньги на билет, чтобы вернуться обратно, и на мой вопрос, а зачем вам туда ехать, если там хунта, бандеровцы, фашисты, каратели, как об этом не перестают говорить по “1 каналу”, НТВ и “России 24”...

Ответила, что её ожидания в России не оправдались, и не знает, кому верить, но оставаться тут точно не хочет.

Что интересно, наверху при выходе из перехода стоит палатка, стилизованная под флаг их бандитской организации, и тоже просят деньги, но если этой женщине мне не жалко было помочь, то спонсировать войну, терроризм и экстремизм я никогда не стану, и по их вине убили Бориса Немцова, за то, что открыто называл вещи своими именами.

Это далеко не первая беженка, которую я вижу с таким плакатом, и ведь не пишет, мол, помогите на дорогу до ДНР, ЛНР, а называет себя украинкой», – рассказал москвич.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу