КИЕВ
14:50
Брюссель
13:50
Москва
15:50
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



На фестивале в Киеве спасалиcь от панического настроения

23 марта, 09:10  Социальная  Киев

Фестиваль паники и истерики "На дне" был организован как спасение от панического настроения в обществе, когда народ массово раскупал доллары и скупал крупы, макароны и подсолнечное масло в магазинах. Фестиваль стартовал в субботу в столичном Музее авиации и начался с панических очередей к кассам, пишет segodnya.ua. Человек по 50-100 стояли за билетами.

Однако, те, кто приобрел билеты по интернету, достаточно быстро проходили фейс-контроль и попадали на территорию музея. А другим же пришлось постоять в одной очереди, чтобы приобрести билет, и в другой, чтобы пройти с ним на фестиваль. Кстати, как и входной билет, большинство продукции стоило не больше одного доллара – 25 грн.

На территории было несколько локаций, где проводились мастер-классы, дискотеки, обучение первой медицинской помощи. Между самолетами оборудовали множество минибаров, различных закусочных и сувенирных стендов. Стоит отметить креативность участников фестиваля, таких как "Бутер, брат" за интересные варианты бутербродов с сельдью и сосисками, "Казан-бар" за какао с ромом, булочную "Между булками", оригинального сантехника-психолога. Также гости могли посетить ангар, где расположилась фотовыставка истории музея авиации и "попаниковать" на соломе, раскиданной на полу.

К удивлению организаторов и продавцов, количество посетителей фестиваля превысило все ожидания. Во многих продуктовых точках заканчивались хлеб, сосиски, селедка. Однако продавцы с юмором просили подождать или предлагали что-то взамен.

На главной сцене ведущий Владимир Остапчук проводил различные конкурсы: организовывал фиктивные браки по расчету ради квадратных метров на Печерске, а в конкурсе на лучшую воображаемую игру на гитаре объявил победителем собаку. На сцене на фоне бабушкиного ковра публику разогревали музыкальные группы, среди которых были легендарные "Грин Грей".


Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу