КИЕВ
01:13
Брюссель
00:13
Москва
02:13
Суббота, 27 апреля 2024

Новости



27 апреля в харьковском парке будут охотиться за пасхальными яйцами

25 апреля, 16:11  Социальная  Харьков

В субботу, 27 апреля, в парке Горького состоится фольклорно-этнографический фестиваль «Пасхальні візерунки»

Как сообщили корреспонденту «Харьков. Комментарии» в пресс-службе парка, с 12:00 на центральной аллее парка откроется благотворительная пасхальная ярмарка, где будут продаваться поделки, изготовленные харьковскими школьниками.

С 13:00 во Французском парке гостей будет развлекать мим-дуэт «Три толстяка».

В 14:00. на центральной аллее пройдет масштабное театрализованное шествие и шоу-программа творческих коллективов девяти районов Харькова. По результатам фестиваля жюри определит районы-победители в различных номинациях: «Лучшая экспозиция выставки-ярмарки», «Лучший результат благотворительной ярмарки»,  «Лучшее пасхальное  театрализованное шествие», «Пасхальное дерево парка» (деревья, участвующие в выставке, будут высажены в парке), «Лучшая игровая программа ярмарки», «Лучшая творческая программа», «Сохранение традиций Слобожанщины», «Звезда «Пасхальних візерунків». Району, победившему в номинации «Мастера росписи пасхальных яиц», представится возможность расписать главное Пасхальное яйцо парка развлечений.

В этот день также состоится охота за пасхальными яйцами - egg-hunting. С 15:00 до 15:45 и с 17:00 до 17:45 дети смогут поучаствовать в поиске пасхальных яиц на лужайках Французского парка.

В конце вечера посетителей фестиваля ожидают мастер-классы от танцевальной школы «Scream of Soul». В 18:00 начнется дискотека.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу