КИЕВ
20:20
Брюссель
19:20
Москва
21:20
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Что забыла Орнелла Мути на званом ужине Путина

26 февраля, 11:43  Социальная  Украина

«Орнеллу Мути приговорили к 8 месяцам тюрьмы после ужина с Владимиром Путиным». С такими заголовками сегодня вышли чуть ли не все итальянские таблоиды.

Реальный срок актриса получила из-за того, что прогуляла спектакль. Вместо этого она показала поддельную медицинскую справку  и отправилась в Санкт-Петербург, где принимала участие в знаменитом благотворительном ужине, организованный фондом «Федерация», пишет Дождь.

 

Позднее стало известно, что фонд «Федерация», организовавший ужин в поддержку борьбы с детскими онкологическими и офтальмологическими заболеваниями, не числится ни в одном списке благотворительных фондов.

Кроме Мути в том вечере приняли участие Шэрон Стоун, Кевин Костнер, Моника Белуччи, Курт Рассел, Ален Делон, Микки Рурк и многие другие. Правда, этим актерам подделывать справки не пришлось. За этой историй пристально следила журналист издания «Оджи» Раффаэлла Каньяццо.

Итальянская актриса Орнелла Мути больше всего запомнилась по фильму «Укрощение строптивого» с Адриано Челентано. Но оказывается, после того ужина с Владимиром Путиным у актрисы началась звездная жизнь в России. В 2011 году она стала почетным гостем Казанского международного фестиваля мусульманского кино, не говоря уже о закрытых светских событиях, куда прессу не пускают.

 

В 2008 году Орнелла Мути запустила собственную ювелирную линию, открыв бутики в Риме, Милане, Париже, Риге, Алма-Ате и, конечно, в Москве. Говорят, украшения продаются хорошо. В основе коллекции   серебро, цирконы и рубины. «Жемчужиной» коллекции является браслет в виде наручников, будто специально для России, с романтичной надписью «Отпусти меня, если любишь».

 

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу