КИЕВ
07:32
Брюссель
06:32
Москва
08:32
Суббота, 27 апреля 2024

Новости



Умер студент, пострадавший при взрыве в Харькове

24 февраля, 11:11  Социальная  Харьков

Во вторник утром в больнице умер 18-летний студент, который пострадал в результате теракта в Харькове во время шествия активистов Евромайдана.

Как пишет ukrinform.ua, об этом в Фейсбук сообщил народный депутат Украины Антон Геращенко.

«Сегодня в пять утра, в больнице, от ужасных травм, полученных в результате террористического акта скончался 18-летний студент Харьковской Академии городского хозяйства Николай Мельничук. Он стал четвертым ни в чем не повинным Харьковчанином, погибшим от рук террористической организации Харьковские партизаны-террористы», - пишет Геращенко.

По его словам, в больницах Харькова остаться еще 9 пострадавших «от циничного и кровавого теракта с использованием армейской противопехотной мины». «Кровь всех четверых мирных демонстрантов на руках у Путина и своры его террористов. Будьте вы прокляты и горите в аду!», - написал нардеп.

Напомним, в Харькове 22 февраля возле Дворца спорта во время шествия активистов Евромайдана взорвалось самодельное устройство. При взрыве на месте погибли два человека, вчера умер от тяжелой черепно-мозговой травмы 15-летний подросток. Ранены всего 11 человек.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу