КИЕВ
00:14
Брюссель
23:14
Москва
01:14
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



В Московской духовной академии скандал из-за преподавателей-содомитов тихонько замяли

29 января, 12:58  Социальная  Украина

Как сообщают СМИ России, воспитанниками главной в России Московской духовной академии было написано обращение к Патриарху Кириллу в котором семинаристы рассказали о процветающей в заведении содомии.

 

Как сообщают СМИ России, а точнее сергиево-посадское издание "Альтернативная газета", семинаристы просят Кирилла разрешить их проблемы. Свои обвинения семинаристы направили по поводу греховности ректора МДА, архиепископа Верейского Евгения, передает joinfo.ua.

 

Архиепископа Евгения обвиняют в том, что он на деньги, которые выручил от продажи квартир, завещанных церкви прихожанками-пенсионерками, ездил по дорогим курортам и тратил в свое удовольствие, а не на благоустройство академии. Меж тем, как старушек этих до самой их кончины опекали семинаристы.

Более того, по словам студентов, ректор является инициатором разврата, царящего в стенах академии.

 

"Ученые монахи" регулярно устраивают пьянки в 50-м академическом корпусе. При этом туда приглашаются юные воспитанники учебного заведения, которых пытаются склонить к гомосексуальной близости, и зачастую удачно. Особенно активным участником таких оргий являлся бывший дежпом МДА епископ Николай (Ашимов) по кличке "Машенька".

 

Когда он был еще обычным иеромонахом, то неоднократно сексуально домогался к студентам. Ректору МДА архиепископу Евгению было доподлинно известно о данном грехе, однако это не помешало ему дать Николаю отличную характеристику при рукоположении в сан епископа и назначении на руководство Амурской епархией", - пишут в своем обращении студенты.

 

Отмечают студенты в своем обращении "недобрым словом" и епископа Николая - игумена Вассиана, который работает проректором по воспитательной работе. Младшие курсы его, не стесняясь, называли мужеложником. А секретаря Ученого совета МДА игумена Адриана, пишут студенты, неединожды ловили с поличным на просмотре соответствующего "гей-видео".

 

В обращении еще много интересных фактов, но, к сожалению, материал с этими жалобами был снят изданием с публикации. Хотя остались комментарии читателей.

Официальные комментарии к письму студентов духовной семинарии от Московского патриархата РПЦ пока нету. Но, надо полагать, что факт изъятия публикации со страницы издания, является наилучшим "комментарием". Ведь известно, что патриарх Кирилл имеет множество друзей среди силовых структур. А как действуют силовики РФ - нам известно.

 

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу