КИЕВ
09:19
Брюссель
08:19
Москва
10:19
Среда, 24 апреля 2024

Новости



Рождество с политическим привкусом: Санта-Клауса сбила русская ракета

26 декабря, 11:44  Социальная  Украина

Зарубежные шутники сообщили сенсационную новость: российские военные сбили над Северным Ледовитым океаном сани Санта-Клауса, развозившего подарки. Об этом в своеобразной манере сообщил Американский сатирический блог Daily Currant.

Создатели Daily Currant пишут, что Санта-Клаус отправлялся в рождественское путешествие на санях, но на Северном полюсе его сбила русская ракета класса "земля-воздух", которую запустили над Северным Ледовитым океаном с архипелага Новая Земля. Вместе со сказочным персонажем погибли почти все его олени: спасся только Рудольф, которого госпитализировали в одну из больниц Норвегии, пишет Взгляд.

 

Блогеры Daily Currant попытались обыграть в сатирической манере трагедию с самолетом Малазийских авиалиний, которая произошла в Донецкой области в июле этого года. Сказочного персонажа они сделали участником информационной войны.

 

В блоге также высказали предположение, что некоторые националистически настроенные политики в Кремле с радостью бы отнеслись к очередному уничтожению западного символа.

Похороны Санта-Клауса, который посетят главы ведущих мировых государств, пройдут 28 декабря на Северном полюсе, заканчивают свое печальное сообщение блогеры.

 

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу