КИЕВ
22:13
Брюссель
21:13
Москва
23:13
Среда, 24 апреля 2024

Новости



В Сумах автомобилисты у ям на дорогах пишут «приветы» мэру

18 апреля, 12:40  Социальная  Сумы

На проезжих частях города Сумы появились "приветы" для мэра Геннадия Минаева. Активисты Сумской областной организации партии "УДАР" и неравнодушные автомобилисты обвели белой краской ямы на дорогах в центре города и в спальных районах. Рядом с выбоинами писали обращение к мэру, передают vidomosti-ua.com.

Мэр на своей странице в сети Facebook прокомментировал ситуацию так: "Разве это ямы? Просто все забыли настоящие ямы 2004-2006 годов. Вспоминайте, вспоминайте! :) Я понимаю, что к хорошему привыкаешь быстро. Однако, может стоит показать еще и светофоры тех лет?".

Позже появилась информация о том, что надписи на дорогах, посвященные городскому голове Минаеву, смыли поливочными машинами. Однако сам мэр утверждает, что дороги чистят каждую ночь, потому что днем мешают припаркованные авто.

"Кстати, это не поливочная машина - она не моет дороги! Это "пылесос", он лишь смачивает пыль и "закачивает" его в емкость. Это так безграмотным и безмозглым "ударовцам" на заметку. Хотя кому? Они писать без ошибок не умеют. Ну, не идиоты?", - прокомментировал Минаев на Facebоok-странице.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу