КИЕВ
12:51
Брюссель
11:51
Москва
13:51
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



В Ровно хотят ввести один электронный билет на все виды транспорта

12 ноября, 09:33  Социальная  Ровно

Общественные слушания по поводу введения единого электронного билета на все виды транспорта провели в Ровно. Об этом информирует zik.ua.

Как сообщалось в ходе слушаний, с инициативой выступила корейская фирма. Она якобы намерена проинвестировать многомиллионный проект. При обсуждении выяснилось, что идея имеет как своих сторонников, так и противников.

Кроме того, нет ясности относительно того, как будет возмещаться проезд льготников. Эта категория горожан подозревает, что нововведения будут оплачиваться за их счет.

Сам же городской голова Ровно Владимир Хомко, по его словам, не имеет достаточно информации о том, что представляет собой фирма.

"Я хотел бы быть уверенным, что фирма, которая предлагает услуги - это не шарлатаны. Я их вижу впервые, и есть компетентные органы, которые знают, как это сделать. Я заявление сделал и эту проверку я должен сделать. Помните, как Азаров подписал с лыжным инструктором из Испании? Я лично надеюсь на положительное решение проблемы, ведь для города это будет прорыв", - говорит Владимир Хомко.

Изучение вопроса решено продолжить.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу