КИЕВ
19:47
Брюссель
18:47
Москва
20:47
Вторник, 23 апреля 2024

Новости



Задорнов опомнился и раскритиковал Путина

04 ноября, 13:59  Социальная  Украина

Люди сегодня готовы потерпеть всякого рода лишения ради того, чтобы Россия отстояла свои принципы во время такой внешней угрозы.

Но это не может продолжаться бесконечно. Об этом заявил российский сатирик Михаил Задорнов в своем ЖЖ, информирует Гордон.


«Пресс-секретари наших правителей несколько раз уже обещали народу, что не будет повышения цен, что не будет большого падения рубля, что в магазинах появятся отечественные продукты, что уменьшится количество иностранной ядовитой гадости на прилавках. Такое ощущение, что это новая примета: если кто-то из правителей пообещал, что чего-то не будет, значит, это обязательно случится», - написал Задорнов.

 

По мнению артиста, внутренняя угроза России гораздо серьезнее, чем внешняя. «Да, внешняя угроза существует. Но внутренняя гораздо серьезнее. Внешняя направлена против государства, а внутренняя - против собственного народа. То, что творят в медицине, то, что сотворили с реформой образования, то, что произошло с пенсионным фондом, - это все во время войны должно приравниваться к измене Родине. А сейчас время практически военное», - заявил Задорнов.


Он подчеркнул, что сознание российского правительства не настолько развито, чтобы понять, что нужно сегодня делать внутри государства.
«Я не говорю, что члены нашего правительства - изменники Родины. Они это делают несознательно, потому что их сознание просто не настолько развито, чтобы понять, что нужно сегодня делать внутри государства. То, что они творят, разрушает Россию более, чем любые иностранные санкции», - отметил российский сатирик. По его мнению, члены правительства - это «айпадоблудцы-нефтегазоденьгососы».

«Они ничего не понимают в хозяйстве страны, которое называется единым словом «экономика». Наш премьер считает, что развитие страны зависит от внедрения новых технологий. Но никто не отменял земледельческие работы и сбор урожая. А в этом он не понимает ничего. Думаю, что он и гвоздя не забил в собственной квартире, потому что айфоном гвоздь не забьешь», - написал Задорнов.


Сатирик заявил, что премьер-министр РФ Дмитрий Медведев вместе со всем составом правительства должен немедленно подать в отставку, и этим сделать «хоть какое-то доброе дело в отношении народа».
Задорнов подчеркнул, что за все последние месяцы и годы ни одного закона не было предложено для народа.



Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу