КИЕВ
00:08
Брюссель
23:08
Москва
01:08
Суббота, 27 апреля 2024

Новости



На улицах Харькова появился бесплатный wi-fi

27 октября, 15:09  Социальная  Харьков

Теперь харьковчане могут  воспользоваться услугой бесплатного wi-fi соединения не только в привычных для всех кафе, а  прямо на улицах города. Об этом информирует mykharkov.info.

Точки доступа расположены в излюбленных местах встреч  и прогулок горожан.  Прежде всего, это станции метро "Исторический музей" ("Градусник"), "Университет" ("Стекляшка"), «Архитектора Бекетова» (сквер возле фонтана) и  "Пушкинская" (площадь Ярослава Мудрого). Также это площадь Свободы, сад Шевченко, ХНАТОБ и Зеркальная струя. Студенты также могут воспользоваться свободными точками доступа возле своих университетов в районе проходной ХПИ (улица Краснознаменная), на проходной ХНАДУ, общежития ХАИ – Молодость и в сквере ХНТУ на улице Артема.

Бесплатный  wi-fi появился не только в центре, но и в одном из самых крупных районов Харькова, на Салтовке. Здесь к сети можно подключаться в следующих местах: вход ТРЦ "Караван" и ТРЦ "Дафи",  станция метро "Героев Труда" (выход к кинотеатру "Познань") и  "Студенческая" (возле рынка), а также проходная НФаУ  на улице Блюхера.

Чтобы воспользоваться бесплатной услугой, достаточно выбрать соединение FREE_WIFI_KH и запустить окно браузера.

Поскольку срок действия проекта неограничен, предполагается, что wi-fi на улицах Харькова будет постоянно.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу