КИЕВ
01:48
Брюссель
00:48
Москва
02:48
Среда, 24 апреля 2024

Новости



В Сумах подорожает проезд в маршрутках

14 октября, 15:08  Социальная  Сумы

На Муниципальном портале появился проект решения исполнительного комитета, которым планируется установить с 1 ноября тариф на проезд в маршрутных такси. На маршрутах №8 "Василевка – Тополянская", №51 "Прокофьева - Песчаное", №53 "Добровольная - Аэропорт". Во всех остальных маршрутах планируется поднять проезд до 2,5 гривен. Об этом информирует sumyinfo.com.

Как указано в самом проекте стоимость проезда до 3 гривен будет подниматься с момента опубликования решения, а цена в 2,5 грн., появится в маршрутках с 1 ноября.

В преамбуле повышение мотивируется желанием улучшить качество и безопасность предоставление услуг, поддержание в надлежащем техническом состоянии автопарка.

Стоит отметить, что ближайший исполком запланирован на 21 октября, но проект решения уже опубликован. В соответствии с ЗУ "О доступе к публичной информации" проекты нормативно-правовых актов, решений органов местного самоуправления, разработанные соответствующими распорядителями, публикуются ими не позднее, чем за 20 рабочих дней до даты их рассмотрения с целью принятия.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу