КИЕВ
14:30
Брюссель
13:30
Москва
15:30
Вторник, 23 апреля 2024

Новости



Львов скупают в шоколаде

11 октября, 15:24  Социальная  Львов

На три дня Львов превратится в шоколадную столицу Украины. С 17 по 19 октября здесь будут отмечать VII Праздник шоколада. Шоколад будет повсюду: в ??плитках, фонтанах, кружках и даже рядом - в форме различных фигур.


На шоколадном ярмарке соберутся производители шоколада со всех уголков Украины. Локация праздника неизменна - Львовский дворец искусств. Новинкой нынешнего действа будет шоколадный поезд. К его изготовлению сможет приобщиться каждый желающий, а нагрузят вагончики орешками и сухофруктами.
Для малышей будут свои развлечения.

В Детской шоколадной стране каждый сможет не только полакомиться любимым шоколадом, но и приобщиться к его созданию. Все сооружения в стране - железная дорога, здания, деревья - будут изготовлены из шоколада.


Традиционная Шоколадная почта также будет действовать на Празднике. Отправить шоколадную открытку в любой конец мира, отправив не только сладкие слова, но и упаковав в конверт запах шоколада, сможет каждый. "From Lviv with Love" - со Львова не только с любовью, но и с шоколадом.


На празднике в ловкости соревноваться львовские скульпторы, из шоколада воспроизводить известные архитектурные сооружения Львова. А кондитеры-любители смогут третий раз посоревноваться в конкурсе на лучшее приготовление шоколадного шедевра.

 

Источник: Твоє місто

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу