КИЕВ
12:23
Брюссель
11:23
Москва
13:23
Воскресенье, 28 апреля 2024

Новости



Международный фестиваль искусств «РОЖДЕСТВЕНСКИЕ КАНИКУЛЫ» сегодня откроют во Львове

12 января, 09:45  Социальная  Львов

Львов креативный - в Центре творчества детей и юношества Галичины  12-14 января состоится Международный открытый фестиваль-конкурс искусств для детей и юношества «РОЖДЕСТВЕНСКИЕ КАНИКУЛЫ».

Как сообщает пресс-служба Львовского горсовета, в  этом году в фестивале примут участие творческие коллективы из Польши, Болгарии, Белоруссии и Украины. Жюри будет оценивать лучшие детские, юношеские коллективы и отдельных исполнителей из Львова и области, других областей Украины и из-за границы.

 Участники будут соревноваться за победу в следующих номинациях: вокальные ансамбли, индивидуальные исполнители в жанре классической музыки;  вокально-хореографические, фольклорные коллективы и вертепы с отрывками из небольших фольклорных представлений; вокальные ансамбли, исполнители в жанре народной музыки; коллективы народного танца; коллективы и отдельные исполнители современного направления танцевального искусства; эстрадные группы и отдельные исполнители из разных направлений современной музыки; чтецы (произведений, связанных с новогодне-рождественской тематикой и украинский юмор).

12 января с 15:00  в Центре творчества детей и юношества Галичины продлится конкурс участников фестиваля. В понедельник,  14 января, в 13:00 ч. состоится гала-концерт лауреатов фестиваля «Рождественские каникулы».

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу