КИЕВ
21:45
Брюссель
20:45
Москва
22:45
Четверг, 28 марта 2024

Новости



В Луцке бойцов АТО лечат с помощью игл и спичек

06 октября, 09:20  Социальная  Луцк

В Луцке бойцы АТО проходят лечение в реабилитационном центре. Ведь после возвращения с Востока они не могут спокойно спать. Реабилитологи утверждают: лечение абсолютно безболезненное. Вспомогательные инструменты су-джок терапии - палочки, игла и спичку. Именно эти вещи и откровенный разговор с травмированными бойцами помогают восстановить работу человеческого организма. Об этом информирует zik.ua.

Двадцатилетний солдат из Закарпатья воевал на Востоке недолго, впрочем, получил серьезное ранение в челюсть. Несмотря на травму парень, после возвращения из АТО, не мог спокойно спать. Отец бойца решил лечить сына с помощью нетрадиционной медицины. От волонтеров семья бойца узнала о центре реабилитации в Луцке. Активисты проплатили парню проезд.

"После этой терапии я стал лучше спать. После того, как приехал из АТО я не мог больше 4 часов спать, теперь - могу", - рассказывает военный.

О положительных результатах нетрадиционных методов лечения рассказывает уже не один пациент центра. Отметим, на протяжении последних дней его начали посещать бойцы из Киева, Харькова, Сум и Днепропетровска.



Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу