КИЕВ
22:10
Брюссель
21:10
Москва
23:10
Четверг, 28 марта 2024

Новости



Музыканты для украинской армии записали молитву (ВИДЕО)

05 сентября, 19:25  Социальная  Украина

Украинские группы «Сестри: Тельнюк» и Kozak System записали молитву для украинской армии. Песня "Повертайся живим" посвящается тем, «кто сейчас в кровавом поединке с Мировым Злом». Песня записана на слова писательницы и режиссера Ирины Цилык.

 

«Вы - избранные. Вы - Воины Света. Вы - повернули нас лицом к Правде. И мы обязаны встретить Вас на обновленной земле, в стране свободной от рабства, лжи и крови». - Обращается к украинской армии Галина Тельнюк.

 

Музыканты не устают напоминать, что бойцы в зоне АТО - отчаянные, бесстрашные, они находятся там, где «человеческая жизнь в любой момент может стать маревом и вернуться домой лишь похоронкой. Они там, куда не долетают наши стенания и крики. И только единственным спасением может стать наша искренняя молитва за них».

 

 

 

Напомним, 6 сентября на киевском стадионе «Динамо» состоится благотворительный матч между футбольным клубом «Маэстро», объединяющим звезд украинского шоу-бизнеса, и сборной высших чинов Вооруженных сил Украины. Собранные от проведения матча средства будут направлены на нужды украинской армии, пребывающей в зоне АТО.

 

 

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу