КИЕВ
21:33
Брюссель
20:33
Москва
22:33
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Апокалипсис на Керченской переправе еще впереди

26 августа, 14:14  Социальная  АР Крым

В период с 28 августа по 1 сентября 2014 года ожидается значительное увеличение количества автомобилей, покидающих полуостров Крым.

 

Об этом крымскому Курортно-информационному центру сообщили в пресс-службе автономной некоммерческой организации "Единая транспортная дирекция".

"По данным аналитического отдела, в настоящее время из Крыма не выехали еще 23 тыс. а/м. Эта цифра получилась при подсчете всего автомобильного потока, который ежедневно проходит через порты "Кавказ" и "Крым" начиная с 01 июня 2014 года. Так, с начала курортного сезона по 25 августа в Крым заехало 143 тыс. а/м, а выехало 120 тыс. а/м", - сообщили в Единой транспортной дирекции.

В пресс-службе добавили, что несмотря на спад количества автотранспорта с конца прошлой недели, в скором времени оно снова значительно вырастет.

В настоящее время между портами "Крым" и "Кавказ" на автопассажирской паромной линии "Крым - Кубань" регулярные перевозки пассажиров и машин осуществляют 7 основных паромов, курсирует катамаран "Сочи-1" и 2 ж/д парома.

 

Источник: РБК-Украина

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу