КИЕВ
13:14
Брюссель
12:14
Москва
14:14
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Работа Укрпочты на Донбассе приостановлена (ПЕРЕЧЕНЬ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ)

24 июля, 12:28  Социальная  Украина

В связи с активными боями в зоне проведения АТО и невозможностью добраться до места назначения почты, заботясь о здоровье и жизни работников Укрпочты, временно приостановлено прием почтовых отправлений в некоторых населенных пунктах Донецкой и Луганской областей, сообщает пресс-служба Укрпочты.  

 

В Донецкой области: до Амвросиевского, Старобешевского, Шахтерского, Ясиноватского районов, в город  Донецк, Горловка, Дебальцево, Дзержинск, Енакиево, Кировское, Макеевка, Снежное, Торез, Харцызск.

 

В Луганской области: до Антрацитовского, Краснодонского, Лутугинского, Перевальского, Попаснянского, Свердловского, Славяносербского, Станично-Луганского районов, в город Луганск, Алчевск, Брянка, Кировск, Красный Луч, Лисичанск, Первомайск, Ровеньки, Рубежное, Северодонецк, Стаханов .

 

Также на протяжении последней недели значительно участились случаи незаконных остановок, блокировки, осмотра и даже обстрела машин Укрпочты вооруженными группировками.

 

Сейчас УГППС «Укрпочта», с учетом развития ситуации в восточном регионе, принимает необходимые меры для восстановления полноценного функционирования объектов почтовой связи на территории, подконтрольной Вооруженным силам Украины.

 

О дальнейшем развитии событий и возобновления приема и доставки почты будет сообщено дополнительно. Приносим извинения за временные неудобства. 

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу