КИЕВ
18:57
Брюссель
17:57
Москва
19:57
Четверг, 28 марта 2024

Новости



"Крымнаш" уже не всем нравится в России

09 июля, 19:30  Социальная  АР Крым

Доцент кафедры онтологии, логики и теории познания Высшей школы экономики Кирилл Мартынов во время отдыха в Крыму в своем Twitter оставил несколько нелестных отзывов о местных жителях, качестве сервиса и общей обстановке на курорте.

В частности, он написал о том, что "полуостров оккупирован быдлом", а "Коктебель превратили в преисподнюю". Среди главных особенностей региона Мартынов отметил "жлобство" и "желание надуть лоха".

Эти непатриотичные высказывания осудил депутат российской Госдумы Владимир Бурматов.  Как сообщает lenta.ru, об этом поведала радиостанция "Говорит Москва". По мнению депутата Госдумы, ректорат ВШЭ в обязательном порядке должен дать оценку заявлениям Мартынова.

При этом сам К.Мартынов отказался от извинений, но объяснил свою позицию.

"Я имею в виду конкретную вещь. Южный берег Крыма – там, как известно, очень узкая прибрежная полоса, и когда вы спускаетесь к морю, у вас нет никаких шансов не столкнуться ни с чем другим, кроме как с самым примитивным шансоном, самыми примитивными воплями, какими-то чудовищными шоу, торговцами, которые торгуют не нужными вам товарами. И чем ближе к вечеру, тем более неприятная атмосфера возникает", - рассказал К.Мартынов в эфире радиостанции, подчеркнув, что у желающих выпить вечером бокал вина на пляже фактически нет никаких шансов сделать это.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу