КИЕВ
03:30
Брюссель
02:30
Москва
04:30
Суббота, 27 апреля 2024

Новости



В Карпатах создали альтернативу отдыху в Крыму

В туристическом комплексе "Буковель" начался пляжный сезон на озере. Об этом сообщает tsn.ua.

Берега нового искусственного водоема обустроены шезлонгами для загара, а его шестиметровая глубина позволила организовать кучу развлечений - от катания на лодках и катамаранах до выкрутасов на гидроциклах. Скоро здесь запустят и подъемник для вейк-бординга и водных лыж.

Работники курорта уверяют, что о своей безопасности отдыхающие могут не волноваться - все оборудование новое и исправное, на берегу дежурят спасатели.

Это озеро сейчас - самый масштабный проект "Буковеля" стоимостью почти сто пятьдесят миллионов гривен. Те, кто уже успел поплавать в нем, уверяют - вода кристально чистая и теплая, хоть и находится в горах.

"Очень классно, что есть такие аттракционы, как на море - водные лыжи, вейкборды. Супер, просто супер!", - говорит отдыхающий Алексей Трегубьяк.

"Это самое большое искусственное озеро в Украине. Для безопасности и комфорта отдыхающих оно разделено на зону для водных аттракционов и зону для купания. На всех аттракционах работают опытные инструкторы и по всей территории пляжа работают аккредитованные спасатели", - говорит Александр Панасюк, менеджер ТК "Буковель".

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу