КИЕВ
00:42
Брюссель
23:42
Москва
01:42
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Крым засыпает снегом

09 января, 12:35  Социальная  АР Крым

В Евпатории снег пошел вечером 8 января и к утру в снегу были дороги и тротуары, деревья, крыши домов и автомобили, сообщает cit.ua. С 6 утра за работу принялись дворники и работники предприятий «Курзал» и «Автотранспортная саночистка». На тротуарах были расчищены дорожки для беспрепятственного прохода жителей города, остановки общественного транспорта посыпали песком. Кстати, в Евпаторийском горсовете, обязали  владельцев и арендаторов предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания обеспечить уборку прилегающей территории от снега, и пообещали в противном случае их штрафовать.

Небольшим снежным покровом засыпало улицы Феодосии. Поэтому водители с утра двигались по автодорогам с минимальной скоростью, и все равно их порой заносило на бордюры. Пешеходам тоже пришлось не сладко - на больших переходах было скользко.

Снег с 8 января шел и в Керчи. В первую очередь, это ощутили автомлюбители. Из-за снега на дорогах города произошло несколько ДТП.

Кстати, в связи с ухудшением погодных условий инспекторы ГАИ призывают крымских автолюбителей воздержаться от поездок, если это возможно, а также неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу