КИЕВ
03:17
Брюссель
02:17
Москва
04:17
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Жителям Харькова вернули Hyundai

30 апреля, 09:51  Социальная  Харьков

Поезд Интерсити + производства Hyundai Rotem вернулся на маршрут Киев - Харьков – Киев.

Как передают comments.ua, по информации пресс-службы "Укрзалізниці", 29 апреля восстановлено курсирование ежедневного скоростного поезда № 156 /155 сообщением Киев-Харьков-Киев производства компании Hyundai Rotem. Из Киева он отправился по действующему графику в 6:20 и прибыл в Харьков по расписанию в 10:56. Обратно из Харькова поезд Интерсити + отправится в 18:43 и прибудет в Киев в 23:21. Поезд № 156 /155 останавливается по станциям Дарница, Миргород и Полтава-Киевская.

Как отметили в "Укрзалізниці", предварительно была осуществлена модернизация этого подвижного состава и проведены испытания на маршрутах Киев-Харьков, Киев-Львов, Киев-Днепропетровск и Киев-Донецк.

Как сообщил глава представительства Hyundai Сorporation в Украине Юн Сук Чой, в работе над исправлениями ошибок были задействованы 16 корейских специалистов, среди которых сварщики, проектанты, группа технического обслуживания. В ходе модернизации укрепили несущие конструкции поезда.

Модернизацию всех электропоездов планируют закончить до конца июля. Ремонтные работы проходят за счет производителя в рамках гарантийного обслуживания.




Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу