КИЕВ
02:36
Брюссель
01:36
Москва
03:36
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Гоблин посоветовал населению Крыма брать пример с константинова и не возвращать кредиты банкам

18 апреля, 16:48  Социальная  АР Крым

Совет министров Крыма рекомендует населению Крыма не выплачивать кредитную задолженность перед украинскими банками в случае не выполнения ими своих  обязательств, пишет е-Крым.

Как рассказал сегодня на пресс-конференции в Симферополе временно исполняющий обязанности Главы Крыма Сергей Аксенов, отношения населения могут строиться только с банками, которые выполняют условия договора кредитования со своими клиентами.

"То есть в первую очередь работают по возврату депозитов, по обслуживанию счетов текущих и так далее. То есть если банк эти обязательства сохраняет, то и соответственно мы рекомендуем крымчанам поддерживать отношения в законном поле. Если нет, то, как вчера сказал Президент Российской Федерации в том числе, человеку который задал вопрос по поводу того, что у него кредит на машину в украинском банке, то есть ему сказали: "Ездите спокойно и не переживайте", — разъяснил С. Аксенов.

Как сообщало агентство е-Крым, ранее Фонд защиты вкладчиков объявил о необходимости выплаты кредитной задолженности жителей Крыма перед украинскими банками.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу